Turniere
 
30.11 - 01.12.2019
SM 2019 - Finalspiele
13.12 - 15.12.2019
Christmas Open 2019
Home  |   Vorstand  |   Kontakt
Spieler-Nr.
Passwort
 

Turnier Resultate nationaler Turniere nachschlagen

 
Um an Turnieren teilnehmen zu können müssen Sie Mitglied der Sektion Snooker sein.
Eine Mitgliedschaft können Sie über die Rubrik Lizenzwesen beantragen
SAISON 
10.11 SM 2019 - 6-Reds ALL 16
     
- Sonntag 10:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Basel     
10.11 SM 2019 - Jugend JUG 5
     
- Sonntag 14:00 Uhr Groups  Bern   
  07.11 Swiss Snooker Cup ALL 11
     
- Donnerstag 19:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Sion     
  06.11 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  05.11 Swiss Snooker Cup ALL 10
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  St. Gallen   
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  St. Gallen     
  04.11 Swiss Snooker Cup ALL 10
     
- Montag 19:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Sion     
  03.11 Swiss Snooker Cup ALL 17
     
- Sonntag 11:00 Uhr Groups  Sion   
- Sonntag 16:00 Uhr 8er K.O.  Sion     
  30.10 Swiss Snooker Cup ALL 0
     
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Sion
  28.10 Swiss Snooker Cup ALL 7
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Montag 22:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
27.10 Open 2019 - Final ALL 13
     
- Sonntag 10:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Bern     
  23.10 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
20.10 5. Snooker-Jugendturnier ALL 3
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Basel
19.10   bis   20.10.2019 8. Döttinger Snooker Open ALL 16
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Samstag 14:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Samstag 18:00 Uhr 8er K.O.  Döttingen     
  17.10 Swiss Snooker Cup ALL 11
     
- Donnerstag 19:30 Uhr 16er D.K.O. L8  Sion     
  15.10 Swiss Snooker Cup ALL 6
     
- Dienstag 20:00 Uhr Groups  Rankweil   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Rankweil     
12.10 Autumn Open 2019 ALL 24
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Samstag 16:30 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden     
  09.10 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  07.10 Swiss Snooker Cup ALL 9
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Montag 22:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
  06.10 SM 2019 - Team - Gruppe 2 TEAM 5
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Bern   
  06.10 SM 2019 - Team - Gruppe 3 TEAM 6
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Sion   
05.10 SM 2019 - Team - Gruppe 1 TEAM 6
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Basel   
  27.09   bis   29.09.2019 Basel Open 2019 ALL 44
     
- Freitag 18:00 Uhr Groups  Basel   
- Samstag 9:00 Uhr Groups  Basel   
- Samstag 14:00 Uhr Groups  Basel   
- Sonntag 10:00 Uhr 16er K.O.  Basel     
  22.09 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 18:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
21.09 SM 2019 - Liga A - Spieltag 11 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Unterentfelden     
  21.09 SM 2019 - QT-B - R11 ALL 17
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Glattbrugg     
  19.09 Swiss Snooker Cup ALL 11
     
- Donnerstag 19:30 Uhr 16er D.K.O. L8  Sion     
15.09 SM 2019 - 6 Reds - R2 ALL 21
     
- Sonntag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Bern     
  11.09 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  10.09 Swiss Snooker Cup ALL 5
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Döttingen
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
  10.09 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Dienstag 20:00 Uhr Groups  Rankweil   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Rankweil     
  09.09 Swiss Snooker Cup ALL 10
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden     
  07.09 SM 2019 - Liga A - Spieltag 10 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Glattbrugg     
  07.09 SM 2019 - QT-B - R10 ALL 15
     
- Samstag 10:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Glattbrugg     
  07.09 SM 2019 - QT-B - R10 ALL 7
     
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Sion     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Sion   
  31.08   bis   01.09.2019 Regelkundekurs durchgeführt von EBSRA-Class 1-Referee / Examinator VER
31.08 Masters Snooker-Turnier ALL 25
     
- Samstag 9:00 Uhr Groups  Bern   
- Samstag 14:00 Uhr Groups  Bern   
- Samstag 19:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  28.08 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  22.08 Swiss Snooker Cup ALL 9
     
- Donnerstag 19:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Sion     
  20.08 Swiss Snooker Cup ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
  19.08 Swiss Snooker Cup ALL 11
     
- Montag 22:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
18.08 4. Snooker-Jugendturnier JUG 6
     
- Sonntag 13:00 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 16:00 Uhr 4er K.O.  Bern     
  10.08   bis   11.08.2019 Vierländervergleich 2019 - Bayern ALL
  08.08 Swiss Snooker Cup ALL 10
     
- Donnerstag 22:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Sion     
  07.08 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  05.08 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
  28.07 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  19.07 Swiss Snooker Cup ALL 10
     
- Freitag 19:30 Uhr 16er D.K.O. L8  Sion     
  09.07 Swiss Snooker Cup ALL 4
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
  29.06   bis   30.06.2019 Coaching-Ausbildung Teil 2 VER 0
  26.06 Swiss Snooker Cup ALL 12
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
15.06 Osci's Memorial 2019 ALL 23
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L8  Zofingen     
  14.06 Swiss Snooker Cup ALL 9
     
- Freitag 19:30 Uhr Groups  Sion   
- Freitag 22:00 Uhr 8er K.O.  Sion     
  12.06 Swiss Snooker Cup ALL 13
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  11.06 Swiss Snooker Cup ALL 5
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
  11.06 Swiss Snooker Cup ALL 11
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  St. Gallen   
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  St. Gallen     
  02.06 SM 2019 - QT-B - R9 ALL 7
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Sion   
- Sonntag 17:00 Uhr 4er K.O.  Sion     
01.06 SM 2019 - Liga A - Spieltag 9 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Altdorf     
  01.06 SM 2019 - QT-B - R9 ALL 8
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Glattbrugg     
  01.06 SM 2019 - QT-B - R9 ALL 6
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Bremgarten   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Bremgarten     
  29.05 Swiss Snooker Cup ALL 15
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
26.05 Swiss Snooker Jugend Turnier JUG 4
     
- Sonntag 13:00 Uhr Groups  Bern     
  25.05   bis   26.05.2019 Coaching-Ausbildung Teil 1 VER 0
  23.05 Swiss Snooker Cup ALL 1
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Glattbrugg
  19.05 Swiss Snooker Cup ALL 13
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  14.05 Swiss Snooker Cup ALL 9
     
- Dienstag 20:00 Uhr Groups  Rankweil   
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Rankweil     
  09.05 Swiss Snooker Cup ALL 0
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Glattbrugg
  07.05 Swiss Snooker Cup ALL 4
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
  01.05 Swiss Snooker Cup ALL 12
     
- Mittwoch 18:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
27.04 SM 2019 - Liga A - Spieltag 8 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Bremgarten     
  27.04 SM 2019 - QT-B - R8 ALL 7
     
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Altdorf     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Altdorf   
  27.04 SM 2019 - QT-B - R8 ALL 12
     
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Bern     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Bern   
  27.04 SM 2019 - QT-B - R8 ALL 8
     
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Sion     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Sion   
  25.04 Swiss Snooker Cup ALL 2
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Glattbrugg
  22.04 Swiss Snooker Cup ALL 7
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Montag 22:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
20.04   bis   21.04.2019 Snooker Swiss Open ALL 27
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Bern   
- Samstag 16:00 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 10:00 Uhr 16er K.O.  Bern     
  18.04 Swiss Snooker Cup ALL 6
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel     
  17.04 Swiss Snooker Cup ALL 14
     
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
  16.04 Swiss Snooker Cup ALL 12
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  St. Gallen   
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  St. Gallen     
  03.04 Swiss Snooker Cup ALL 13
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  02.04 Swiss Snooker Cup ALL 4
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
30.03 SM 2019 - Liga A - Spieltag 7 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Unterentfelden     
  30.03   bis   31.03.2019 SM 2019 - QT-B - R7 ALL 31
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Basel     
  28.03 Swiss Snooker Cup ALL 5
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg     
  27.03 Swiss Snooker Cup ALL 6
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Mittwoch 22:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
  24.03 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 17:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  13.03 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  12.03 Swiss Snooker Cup ALL 14
     
- Dienstag 20:00 Uhr 16er D.K.O. L4  Rankweil     
10.03 Swiss Snooker Jugend Turnier JUG 4
     
- Sonntag 13:00 Uhr Groups  Basel     
  05.03 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
02.03 Spring Open 2019 ALL 32
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Samstag 15:30 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Sonntag 10:00 Uhr 16er K.O.  Unterentfelden     
  28.02 Swiss Snooker Cup ALL 9
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O. Platz 3/4  Glattbrugg     
  27.02 Swiss Snooker Cup ALL 12
     
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
  26.02 Swiss Snooker Cup ALL 11
     
- Dienstag 19:00 Uhr 16er D.K.O.  St. Gallen     
  25.02 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Montag 22:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
23.02   bis   24.02.2019 Zürich Open 2019 ALL 49
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Samstag 14:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Samstag 18:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Sonntag 10:00 Uhr 32er K.O.  Glattbrugg     
  21.02 Swiss Snooker Cup ALL 0
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Basel
  17.02 Swiss Snooker Cup ALL 22
     
- Sonntag 14:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Bern     
  12.02 Swiss Snooker Cup ALL 5
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
09.02 SM 2019 - Liga A - Spieltag 6 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Basel     
  09.02 SM 2019 - QT-B - R6 ALL 11
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Unterentfelden
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden
  09.02 SM 2019 - QT-B - R6 ALL 8
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Zofingen   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Zofingen     
  09.02 SM 2019 - QT-B - R6 ALL 10
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Sion   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Sion     
  07.02 Swiss Snooker Cup ALL 7
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg     
  30.01 Swiss Snooker Cup ALL 15
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
26.01 SM 2019 - 6 Reds - R1 ALL 26
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Bremgarten     
  24.01 Swiss Snooker Cup ALL 0
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Basel
  22.01 Swiss Snooker Cup ALL 4
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen   
  21.01 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Montag 22:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
19.01 SM 2019 - Liga A - Spieltag 5 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Zofingen     
  19.01 SM 2019 - QT-B - R5 ALL 11
     
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Basel   
  19.01 SM 2019 - QT-B - R5 ALL 9
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Bern   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Bern     
  19.01 SM 2019 - QT-B - R5 ALL 7
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Sion   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Sion     
  17.01 Swiss Snooker Cup ALL 9
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Glattbrugg     
  16.01 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  15.01 Swiss Snooker Cup ALL 12
     
- Dienstag 20:00 Uhr 16er D.K.O. L4  Rankweil     
  27.12 Swiss Snooker Cup ALL 2
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Glattbrugg
  20.12 Swiss Snooker Cup ALL 4
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel     
  19.12 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  19.12 Swiss Snooker Cup ALL 14
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden
14.12   bis   16.12.2018 Christmas Open 2018 ALL 40
     
- Freitag 19:30 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Samstag 16:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Sonntag 10:00 Uhr 16er K.O.  Unterentfelden     
  13.12 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Glattbrugg     
  11.12 Swiss Snooker Cup ALL 5
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
  11.12 Swiss Snooker Cup ALL 12
     
- Dienstag 19:00 Uhr 16er D.K.O.  St. Gallen   
01.12 SM 2019 - Liga A - Spieltag 4 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Döttingen     
  01.12 SM 2019 - QT-B - R4 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
  01.12 SM 2019 - QT-B - R4 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Zofingen   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Zofingen     
  01.12 SM 2019 - QT-B - R4 ALL 9
     
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Sion     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Sion   
  29.11 Swiss Snooker Cup ALL 9
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Glattbrugg     
  28.11 Swiss Snooker Cup ALL 15
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  26.11 Swiss Snooker Cup ALL 12
     
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
  22.11 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
  20.11 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
18.11 Swiss Snooker Jugend Turnier JUG 0
  13.11 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Rankweil   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Rankweil     
10.11 SM 2019 - Liga A - Spieltag 3 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Glattbrugg     
  10.11   bis   11.11.2018 SM 2019 - QT-B - R3 ALL 24
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Sion     
  08.11 Swiss Snooker Cup ALL 8
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Glattbrugg     
  07.11 Swiss Snooker Cup ALL 16
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  01.11 Swiss Snooker Cup ALL 0
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Bremgarten
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bremgarten
  27.10   bis   28.10.2018 Pumpkin Open 2018
Turnier abgesagt!
ALL 0
  25.10 Swiss Snooker Cup ALL 12
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Glattbrugg     
  22.10 Swiss Snooker Cup ALL 2
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden
20.10   bis   21.10.2018 7. Döttinger Open ALL 18
     
- Samstag 9:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Samstag 14:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Samstag 18:00 Uhr 8er K.O.  Döttingen     
  18.10 Swiss Snooker Cup ALL 7
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  17.10 Swiss Snooker Cup ALL 13
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  11.10 Swiss Snooker Cup ALL 0
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Bremgarten
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bremgarten
  09.10 Swiss Snooker Cup ALL 5
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
06.10 SM 2019 - Liga A - Spieltag 2 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Unterentfelden     
  06.10 SM 2019 - QT-B - R2 ALL 11
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Basel   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  06.10 SM 2019 - QT-B - R2 ALL 9
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
  06.10 SM 2019 - QT-B - R2 ALL 8
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Sion   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Sion     
  28.09   bis   30.09.2018 Basel Open 2018 ALL 42
     
- Freitag 18:00 Uhr Groups  Basel   
- Samstag 09:00 Uhr Groups  Basel   
- Samstag 14:30 Uhr Groups  Basel   
- Sonntag 10:00 Uhr 16er K.O.  Basel     
  27.09 Swiss Snooker Cup ALL 10
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Glattbrugg