Turniere
 
12.12 - 13.12.2020
Christmas Open 2020
04.01 - 05.01.2021
Swiss Shootout Open
08.01 - 10.01.2021
New Year Open 2021
16.01 - 17.01.2021
Regelkundekurs durchgeführt von EBSRA-Class 1-Referee / Examiner
Home  |   Lizenzwesen  |   Vorstand  |   Kontakt
Spieler-Nr.
Passwort
 

Turnier Resultate nationaler Turniere nachschlagen

 
Um an Turnieren teilnehmen zu können müssen Sie Mitglied der Sektion Snooker sein.
Eine Mitgliedschaft können Sie über die Rubrik Lizenzwesen beantragen
SAISON 
  02.12 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 14
     
- Mittwoch 18:30 Uhr Groups  Bern
- Mittwoch 21:00 Uhr 8er K.O.  Bern
  01.12 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 0
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
  01.12 Kiss-Shot 6-Red Wochenturnier ALL 6
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  29.11 SSC Final 2020 VERSCHOBEN! ALL 0
  29.11 Benteli's Winter Cup ALL 12
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 18:30 Uhr 8er K.O.  Bern     
  28.11 Open Final 2020 ABGESAGT! ALL 0
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Glattbrugg
  25.11 Benteli's Winter Cup ALL 13
     
- Mittwoch 18:30 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 21:00 Uhr 8er K.O. Platz 3/4  Bern     
  24.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 1
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
  24.11 Kiss-Shot 6-Red Wochenturnier ALL 4
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  21.11 SM 2020 – Jugend ABGESAGT! ALL 0
  19.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 11
     
- Donnerstag 18:30 Uhr Groups  Bern
- Donnerstag 21:00 Uhr 8er K.O.  Bern
  17.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 1
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
  17.11 Kiss-Shot 6-Red Wochenturnier ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen
  15.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 10
     
- Sonntag 18:30 Uhr Groups  Bern
- Sonntag 21:00 Uhr 8er K.O.  Bern
  15.11 Update-Kurs Snookerregeln - Bern VER
  14.11 SM 2020 – Liga B ABGESAGT! ALL 0
  11.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 18
     
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern
  10.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 2
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  St. Gallen
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  St. Gallen
  10.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 0
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen
  10.11 Kiss-Shot 6-Red Wochenturnier ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen
  09.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 2
     
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Döttingen
- Montag 19:00 Uhr Groups  Döttingen
  08.11 SM 2020 – 6 Reds ABGESAGT! ALL 0
  05.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 5
     
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Basel
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel
  05.11 Vétroz 6-Red Fun Cup ALL 4
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Vétroz     
  04.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 21
     
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern
  03.11 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 1
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen
  03.11 Kiss-Shot 6-Red Wochenturnier ALL 3
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
31.10   bis   01.11.2020 Basel Open 2020 ABGESAGT! ALL 34
     
- Samstag 9:00 Uhr Groups  Basel
- Samstag 13:00 Uhr Groups  Basel
- Samstag 17:00 Uhr Groups  Basel
- Sonntag 10:00 Uhr 16er K.O.  Basel
  28.10 Swiss Snooker Cup ABGESAGT! ALL 18
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern
  27.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 12
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
  25.10 Team SM 2020 Quali - ABGESAGT TEAM 8
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Vétroz
  25.10 Stichtag SM 2020 VER 0
24.10 Team SM 2020 Quali - ABGESAGT TEAM 5
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Bern
  24.10 Team SM 2020 Quali - ABGESAGT TEAM 5
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Basel
  24.10 Team SM 2020 Quali - ABGESAGT TEAM 4
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Glattbrugg
  22.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  20.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 1
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
  18.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 18:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
17.10   bis   18.10.2020 Snooker Staufen-Open 2020 ALL 43
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Staufen   
- Samstag 17:00 Uhr Groups  Staufen   
- Sonntag 10:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Staufen     
  15.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 12
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Vétroz     
  13.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen     
  13.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 10
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  St. Gallen   
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  St. Gallen     
  12.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 4
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
  11.10 Update-Kurs Snookerregeln - Staufen VER
  08.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Donnerstag 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  08.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  06.10 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 9
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen     
  04.10 SM 2020 – QT-B – R6 ALL 9
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Sonntag 17:00 Uhr 4er K.O.  Vétroz     
03.10   bis   04.10.2020 Autumn Open 2020 ALL 39
     
- Samstag 9:30 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Samstag 14:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Samstag 17:30 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Sonntag 10:30 Uhr 16er K.O.  Unterentfelden     
  30.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  29.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 10
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen     
27.09 2. Snooker-Jugendturnier 2020 JUG 10
     
- Sonntag 11:00 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 15:00 Uhr 4er K.O.  Bern     
  24.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 10
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  24.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Vétroz     
  22.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  21.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 0
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Döttingen
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Döttingen
  20.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 18:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
19.09 SM 2020 – QT-A – R6 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Einfache Runde)  Glattbrugg     
  19.09 SM 2020 – QT-B – R6 ALL 11
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Staufen   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Staufen     
  19.09 SM 2020 – QT-B – R6 ALL 7
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
  15.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  St. Gallen   
- Dienstag 22:00 Uhr 8er D.K.O.  St. Gallen     
12.09 SM 2020 – QT-A – R5 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Basel     
  12.09 SM 2020 – QT-B – R5 ALL 25
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Glattbrugg     
  10.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Donnerstag 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  10.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 5
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel     
  08.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 5
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
06.09 SM 2020 - QT-A - R3 ALL 12
     
- Sonntag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Staufen     
  06.09 SM 2020 - QT-B - R3 ALL 11
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Sonntag 17:00 Uhr 4er K.O.  Vétroz     
  06.09 SM 2020 - QT-B - R3 ALL 7
     
- Sonntag 17:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Basel   
  06.09 SM 2020 - QT-B - R3 ALL 12
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Sonntag 17:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
05.09 SM 2020 – 6-Reds – R2 ALL 32
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Bern     
  01.09 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 11
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen     
  27.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 6
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel     
  26.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  25.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen     
23.08 Open de Snooker – pour le plaisir ALL 18
     
- Sonntag 11:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Sonntag 17:00 Uhr 8er K.O.  Vétroz     
22.08 SM 2020 – QT-A – R4 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Unterentfelden     
  22.08 SM 2020 – QT-B – R4 ALL 10
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Vétroz     
  22.08 SM 2020 – QT-B – R4 ALL 10
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
  22.08 SM 2020 – QT-B – R4 ALL 9
     
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Glattbrugg     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
  18.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 4
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
  17.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 5
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Döttingen
  16.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 18:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  13.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 1
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Basel
  13.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 4
     
- Donnerstag 19:30 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
  11.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  06.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Donnerstag 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  04.08 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 4
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  30.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
  30.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 0
     
- Donnerstag 19:30 Uhr Groups  Unterentfelden
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden
  29.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  28.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen     
  22.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
  21.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 5
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Staufen
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  20.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 0
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Döttingen
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Döttingen
  16.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  16.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
- Donnerstag 18:45 Uhr Groups  Bern   
  14.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 9
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen     
  12.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 18:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
11.07 1. Snooker-Jugendturnier 2020 JUG 5
     
- Samstag 11:00 Uhr Groups  Basel     
  09.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 9
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Vétroz     
  07.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 11
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Staufen     
  02.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Donnerstag 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  02.07 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 11
     
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Basel     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
  29.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 3
     
- Montag 19:30 Uhr Groups  Unterentfelden
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden
27.06 SM 2020 – QT-A – R2 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Glattbrugg     
  27.06 SM 2020 – QT-B – R2 ALL 6
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Vétroz     
  27.06 SM 2020 – QT-B – R2 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Bern   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Bern     
  27.06 SM 2020 – QT-B – R2 ALL 11
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Basel   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  24.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  23.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  21.06 Open de Snooker – pour le plaisir ALL 12
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Sonntag 17:00 Uhr 8er K.O.  Vétroz     
  18.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 3
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Basel
  18.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 10
     
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Vétroz     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Vétroz   
  17.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 5
     
- Mittwoch 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
  16.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  14.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 17:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
13.06 SM 2020 – 6-Reds – R1 ALL 32
     
- Samstag 10:00 Uhr 32er D.K.O. L16  Staufen     
  09.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
  09.06 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 2
     
- Dienstag 20:00 Uhr Groups  Rankweil
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Rankweil
07.06 bye bye Corona Six-Red-Open ALL 30
     
- Sonntag 11:00 Uhr Groups  Staufen   
- Sonntag 11:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Sonntag 16:30 Uhr 16er K.O.  Unterentfelden     
  12.03 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 5
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er D.K.O.  Basel     
  11.03 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  10.03 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Staufen     
07.03   bis   08.03.2020 Spring-Open 2020 ALL 40
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Samstag 16:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Sonntag 10:00 Uhr 16er K.O.  Unterentfelden     
  01.03 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 11
     
- Sonntag 11:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Sonntag 16:00 Uhr 8er K.O.  Vétroz     
  27.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Donnerstag 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  27.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 7
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  24.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 0
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden
22.02   bis   23.02.2020 Zürich-Open 2020 ALL 50
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Samstag 14:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Samstag 18:00 Uhr Groups  Glattbrugg   
- Sonntag 10:00 Uhr 32er K.O.  Glattbrugg     
  20.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 10
     
- Donnerstag 19:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Vétroz     
  18.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 11
     
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Rankweil     
- Dienstag 20:00 Uhr Groups  Rankweil   
  16.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 6
     
- Sonntag 12:00 Uhr Groups  Unterentfelden   
- Sonntag 17:00 Uhr 4er K.O.  Unterentfelden     
  13.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel   
- Donnerstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Basel     
  12.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Mittwoch 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Mittwoch 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
08.02 SM 2020 – QT-A – R1 ALL 12
     
- Samstag 10:00 Uhr LIGA (Doppel Runde)  Unterentfelden     
  08.02 SM 2020 – QT-B – R1 ALL 11
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Vétroz     
  08.02 SM 2020 – QT-B – R1 ALL 12
     
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Bremgarten     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Bremgarten   
  08.02 SM 2020 – QT-B – R1 ALL 7
     
- Samstag 10:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Samstag 17:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
  04.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 6
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen     
  03.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 0
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden
  02.02 Delegiertenversammlung 2019 ALL
  02.02 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Sonntag 14:15 Uhr Groups  Bern   
- Sonntag 18:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  30.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 7
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel     
  26.01 Open de Snooker – pour le plaisir ALL 13
     
- Sonntag 10:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Sonntag 13:00 Uhr Groups  Vétroz   
- Sonntag 17:00 Uhr 8er K.O.  Vétroz     
  23.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16
     
- Donnerstag 18:45 Uhr Groups  Bern   
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Bern     
  21.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 11
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  St. Gallen   
- Dienstag 22:00 Uhr 8er K.O.  St. Gallen     
  20.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 0
     
- Montag 19:00 Uhr Groups  Unterentfelden
- Montag 22:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden
  16.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 0
     
- Donnerstag 19:00 Uhr Groups  Basel
- Donnerstag 22:00 Uhr 8er K.O.  Basel
  16.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 10
     
- Donnerstag 19:00 Uhr 16er D.K.O. L8  Vétroz     
  14.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 8
     
- Dienstag 19:00 Uhr Groups  Döttingen   
- Dienstag 22:00 Uhr 4er K.O.  Döttingen     
  12.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 0
     
- Sonntag 12:00 Uhr Groups  Unterentfelden
- Sonntag 17:00 Uhr 8er K.O.  Unterentfelden
  08.01 Swiss Snooker Cup 2020 ALL 16